Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Panasonic, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289 Tel+Viber; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Tel+Viber сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 26.08.2020г. на: 14:07 часов.
Mesendgers: Telegram: @danilcomp Массажер для спины = 75грн! Для ноутбука: Столики, Лейки и насадки от 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


Новые лейки для душа с подсветкой воды, насадки для душа с подсветкой воды. Эксклюзивные модели насадок на душ с LED подсветкой воды. Есть видеоролики о восьми новых лейках-бармалейках! Смотрите, выбирайте подарки!

2015-12-16 16:29:00

Оригинальный подарок ищет своего оригинального покупателя - Светодиодный душ (насадка). Подходит для большинства стандартных смесителей импортного образца, но даже на совдеповский кран я с легкостью купил на базаре переходничек за 10 грн для своего старого смесителя и новый шланг за 45 грн и уже к новому импортному шлангу я подключил лейку, которая светится от напора воды благодаря гидротурбине встроенной в насадку. Обладает в двое большим размером головки смесителя по сравнению с его аналогом. Цвет свечения зависит от температуры воды (весьма полезно для тех кто не хочет обжечься от струи).

А вы знаете, что в мире есть много нового? Это лейки-бармалейки, которые ворвались в нашу жизнь своими струйками цветной водички. Купите бармалейку, подарите радость ближнему. Ведь приятно видеть и слышать радостный голос своей маы или друга, который будет рассказывать вам как его дети купались и радовались. Ведь подарив радость кому-то вы дарите ее и себе. Мы представляем идеальный подарок девушке или ребенку! Так вот мы представляем неимоверно класную насадку для душа с подсветкой воды, а еще её правильнее будет назвать: температурная лейка для душа с LED подстветкой воды.

Новый ассортимент насадок-леек для душа следующий (смотреть весь, нажав тут):

лейка арт. 4677


Самая широкая, 12 светодиодов, регулятор напора !Новинка!

АКЦИОННАЯ ЦЕНА к Новому 2016 году!!!

Насадка 4677 для душа с регулятором напора и LED подсветкой воды из 12 светодиодов

АКЦИЯ !!! СУПЕР ЦЕНА!!! длина лейки 25см, длина ручки 15см, диаметр шайбы 11,2см


Посмотреть

Купить сразу


Все лейки-бармалейки с подсветкой воды, которые представлены в нашем магазине, не требуют использования в них батареек. Вода проходя через лейку, раскручивает специальную внутренню турбину и она вырабатывает совсем чуточку электричества, которого хватает на то, чтобы начали работать светодиодики. На вопрос, а не ударит ли током? Отвечаем с уверенностью: "Током не ударит, т.к. его вырабатывается на столько мало, что его может только хватить на свечение светодиодов и не более".

Главной особенностью всех леек, насадок на кран и насадок на душ является то, что в них встроен специальный термодатчик, который реагирует на температуру проходящей воды и заставляет светиться нужные светодиодики в зависимости от температуры проходящей воды сквозь лейку. Обладая органичной формой корпуса и эффектной подсветкой, лейка также даст визуальное представление о температуре воды. Нет необходимости предварительно пробовать ее на ощупь. Большой диаметр рассекателя хорошо распределяет поток воды и делает пребывание под душем весьма комфортным. А цветовое подсвечивание струй воды при этом оказывает дополнительное релаксирующее воздействие. Насадка на кран со светодиодной подсветкой не требует никаких элементов питания. Светодиоды работают от динамо-машины (генератора), которую в свою очередь крутит поток воды. В зависимости от температуры воды цвет подсветки меняется:

Зеленый цвет струи - обычно обозначает холодную воду в среднем до 150-200 градусов Цельсия;

Синий цвет струи - температура где-то 200 - 350 будет обозначать теплую воду;

Красный цвет струи - обозначает гарячую воду в диапазоне температур выше 36 градусов;

Моргающий красный - обозначает очень гарячую воду, которая может обжечь кожу человека, таким образом вы точно будете знать и предотвратите беду заранее.

Исходя из вышеизложенного, вы не только получите красивое дополнение в интерьер вашей ванной комнаты, но еще и возможность знать какая температура воды на самом деле в вашей системе. А представьте как это важно, когда ваш ребенок в ванной, а вы будете его мыть, и вдруг неожиданно перекроют или пропадает холодная вода... тогда вы сразу же увидете красный цвет струек воды и сможете быстро среагировать и не обжечь нежное тельце вашего ребеночка.

Еще данная насадка повышает настроение не только ваше, но и вашего ребенка. Или добавит изюминку в отношениях с вашей девушкой. Подарите себе радость общения с вашей девушкой или с вашим молодым человеком  под светящимися струйками воды в полной темноте.

Свет от LED насадки для душа в некоторых насадках, которые представлены у нас в магазине порой бывает на столько сильный, что принимать душ можно даже при выключенном свете. Для вашего удобства, мы выложили на каждую продающуюся насадку видео-ролик, чтобы вы смогли визуально все увидеть и решить какой вариант по дизайну больше всего подойдет в вашу ванную комнату. Уже 26.08.2013 отсняли видео о новых насадках на душ.

Сейчас у нас, уже более года, есть в продаже очень хорошо зарекомендовавшая насадка для душа

А Новый ассортимент насадок-леек для душа следующий (смотреть весь, нажав тут):


Артикулы и фотографии леек-бармалеек


Название лейки и реальный видео-ролик в YouTube

~ цена в грн. (закреплена)

бармалейка арт. 4671

Эта лейка приятно лежит в руке и идеально подходит на подарок или себе.

Осталось очень мало!

Посмотреть

Купить сразу

Насадка 4671 для душа с LED подсветкой

длина лейки 21см, длина ручки 13см, диаметр шайбы 8см


Посмотреть

Купить сразу

бармалейка арт. 4674

Эта лейка с силиконовыми соплами. Мой выбор, если бы я покупал ее себе или на подарок хорошему человеку. Качественная, надежная!

Осталось очень мало!

Посмотреть

Купить сразу

Насадка 4674 для душа с LED подсветкой

длина лейки 22см, длина ручки 13см, диаметр шайбы 8см


Посмотреть

Купить сразу

бармалейка арт. 4672

качественная и очень популярная лейка с переходным перешейком и автономным зеркальцем :-)

Посмотреть

Купить сразу

Насадка 4672 для душа с LED подсветкой

длина лейки 24см, длина ручки 16см, диаметр шайбы 8см


Посмотреть

АКЦИЯ

Купить сразу

бармалейка арт. 4678

похожа на 4676 красивая и стильная. Удачный подарок качественной лейки.

Посмотреть

Купить сразу

Насадка 4678 для душа с LED подсветкой

длина лейки 22см, длина ручки 12см, диаметр шайбы 10,5см


Посмотреть

Купить сразу

В названии бармалеек: первая цифра = длине лейки, вторая цифра = длине ручки, третья цифра = диаметру шайбы-рассекателя лейки.

Фотографии уже сделаны, видеоролики все наши и выложены на YouTube. Леек не много, поэтому не откладывайте покупку в долгий ящик, рассказывайте друзьям и старайтесь забронировать бармалейки или выкупить их заранее.

Linksys by Cisco
!!! Условные обозначения !!!
ЕСТЬ на Cкладе ЕСТЬ на Cкладе
НЕТ на Cкладе НЕТ на Cкладе
В дороге (делайте предзаказ) В дороге (делайте предзаказ)
Заканчивается Заканчивается (поспешите)
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Выписано, но позвоните
Разгружается Разгружается
Сообщить об ошибке
    Определение тиц, pr сайта PR-CY.ru Rambler's Top100
Сайт сделан в студии по нашей эксклюзивной концепции. Копирование запрещено
WebProduction Studio